Laserline
...

PRÄSIDIUM

     
Präsident Thomas Ludewig  
  Falckensteinstr. 14  
  12307 Berlin  
  Tel P:  030 - 707 848 30 Fax P:  030 - 707 848 39
  Tel G: 030 - 890 908 84 Fax G: 030 - 890 908 48
  Mobil: 0170 - 385 67 67 E-Mail: ludewig@hvberlin.de
   
     
Vizepräsident Rolf Riemer  
Spieltechnik Sakrower Kirchweg 111  
14089 Berlin  
  Tel P: 030 - 368 013 61 Fax P: 030 - 368 013 62
  Mobil: 0178 - 208 82 02 E-Mail: riemer@hvberlin.de
     
Vizepräsidentin Birgit Staude  
Finanzen Roßkastannienweg 15  
16567 Schönfließ  
  Tel P:
  Mobil: 0170 - 384 02 78 E-Mail: staude@hvberlin.de
     
Vizepräsident Dr. Hans-Joachim Wolf  
Recht Straße am Flugplatz 12 a  
  12487 Berlin  
  Tel G: 030 - 639 797 10 Fax G: 030 - 639 797 12
  E-Mail: hans-joachim.wolf@gmx.de
     
Vizepräsident Christian Krull  
Jugend Wichertstr. 9a  
  10439 Berlin
  Mobil: 0172 - 6884442 E-Mail: krull@hvberlin.de
     
Vizepräsident Björn Sendke  
für besondere Aufgaben Bismarckstr. 68  
  10627 Berlin  
  Tel G: 030 - 80 20 871 60 Fax G: 030 - 80 20 871 80
  E-Mail: sendke@hvberlin.de
     
Vizepräsident Bob Hanning  
Entwicklung und Leistung RFH Vermarktungsgesellschaft mbH  
  Markgrafenstr. 34  
  10117 Berlin
  Tel G: 030 - 209 168 76 Fax G: 030 - 209 168 78
  Mobil: 0178 - 726 726 0 E-Mail: hanning@fuechse-berlin.de
     
E H R E N P R Ä S I D E N T    
     
Henning Opitz  
  Bieselheider Weg 4  
  13465 Berlin  
  Tel P: 030 - 401 000 40 Fax P: 030 - 401 000 41
  Mobil: 0177 200 27 31 E-Mail: henning.opitz@t-online.de
    E-Mail: opitz@hvberlin.de
     
E H R E N M I T G L I E D E R    
     
  Herbert Blume  
  Alt-Wittenau 32  
  13437 Berlin  
  Tel P:  030 - 411 56 82   
     
  Klaus Grahlmann  
  Kohlrauschstraße 11 b  
  10587 Berlin  
  Tel P: 030 - 341 83 50  
     
  Achim Kosubek  
  Biesenthaler Straße 14  
  13055 Berlin  
  Tel P: 030 - 981 84 80  
  Tel G: 030 - 426 21 11 E-Mail: info @ sg-ebt.de
     
  Michael Kulus   
  Wilhelm-Buchholz-Straße 13  
  16562 Hohen Neuendorf  
  Tel P: 03303 - 508 000 Fax P: 03303 - 508 000
    E-Mail: michael.kulus @ t-online.de
     
  Joachim Kurth  
  Margueritenring 56  
  12357 Berlin  
  Tel P: 030 - 604 11 72 Fax P: 030 - 604 11 72
    E-Mail: joachim.kurth @ web.de
     
  Klaus Dieter Lehmann  
  Seestraße 44 a  
  15366 Hoppegarten OT Hönow
  Tel P:  03342 - 304 563 Fax P:  03342-304 564
  Mobil: 0179 - 641 18 54  
     
  Johannes Nicodemus  
  Togostraße 46 a  
  13351 Berlin  
  Tel P:  030 - 452 62 41 Fax P:  030 - 452 62 41
    E-Mail: johannes.nicodemus @ arcor.de
     
  Manfred Plötz  
  Emilienstraße 26  
  12277 Berlin  
  Tel P: 030 - 721 34 26 Fax P: 030 - 721 34 26
  Mobil: 0172 - 393 32 70 E-Mail: manfred.ploetz @ bfc-preussen.de
     
  Birgit Refle  
  Hieronymusweg 7 A  
  13509 Berlin  
  Tel P: 030 - 433 62 73 Fax P: 030 - 433 62 73
  Mobil: 0173 - 236 88 80 E-Mail: birgit @ refle.de
     
  Klaus Semler  
  Hausotterstraße 63  
  13409 Berlin  
  Tel P: 030 - 491 22 30 Fax P: 030 - 491 22 30
    E-Mail: Klaus.Semler @ web.de
  Dietmar Weber  
  Terrassenstraße 17  
  14129 Berlin  
  Tel P: 030 - 801 13 65